Liderazgo, personal y contacto con los medios

El liderazgo combinado que supervisa las operaciones en MST cuenta con amplia experiencia en la industria, un factor invaluable para nuestros clientes. Nuestro conocimiento y experiencia nos permite ofrecer un excepcional servicio al cliente, y atender todas sus necesidades de tubos y tuberías. Todo nuestro equipo en MST (incluida la alta gerencia, el equipo de apoyo y los empleados de la fábrica) está comprometido con la producción de tubos y tuberías de acuerdo a las especificaciones del cliente, y con la entrega siempre a tiempo del producto.

Administración

Mike Eberth
Gerente general de ventas
MEberth@specialtysteelworks.com

Michele Etienne
Coordinador del equipo de ventas internas
MEtienne@mstube.com

Tom Sleder
Gerente de la planta
TSleder@mstube.com

Mark Hommel
Gerente de recursos humanos
Mhommel@mstube.com

Jeff Gundlach
Gerente de control de calidad
JGundlach@mstube.com

Howard Thompson
Gerente de materiales y planificación
HThompson@mstube.com

 

Contáctenos  para expresar sus preguntas, consultas e inquietudes.

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!